Цвет:
Ц
Ц
Ц
Размер шрифта:
А
А
А
г. Челябинск, ул. Горького, 10
Тел: +7 (351) 775-30-50
Факс: +7 (351) 775-25-25
E-mail: admtzr@cheladmin.ru
Обращение Главы
Тракторозаводского района
Кузнецова Юрия Викторовича
Читать далее >
Брейн-ринг

12 декабря 2018 года, в библиотеке им. М. Горького состоялась уже традиционная районная интеллектуальная игра «Брейн-ринг», посвящённая Дню Конституции.

В этом году «Брейн – ринг» проводился третий раз. Организаторами игры являются: Молодежный Совет Тракторозаводского района и библиотека им. М. Горького, при поддержке администрации района, Территориальной избирательной комиссии Тракторозаводского района и Лиги интеллектуальных игр Челябинской области.

Всех собравшихся поприветствовал заместитель начальника одела по культуре, физической культуре и работе с молодежью Карпов Алексей Владимирович, он поздравил ребят с Днем Конституции и пожелал удачи на игре.

В игре приняли участие 8 команд: Челябинский филиал РАНХиГС, профессиональные учебные заведения Тракторозаводского района, а также студенты колледжа ЧелГУ из Ленинского района.

Игра состояла из двух частей: Викторины, посвященной Дню Конституции и игры «Брейн-ринг».

В этом году игра прошла по олимпийским правилам «Брейн-ринга». Игра была не только на правильность ответа, но и на скорость. Одновременно вели игру лишь две команды,  проигравшая команда выбывала из игры.

После напряженной, упорной борьбы в игре «Брейн – ринг» победу одержала команда Молодежного Совета Тракторозаводского района. II место заняла команда ГБПОУ «ЮУрГТК», а замкнула пьедестал почета команда колледжа ЧелГУ.

Церемонию награждения провел заместитель главы Тракторозаводского района Козин Вадим Витальевич. Победителям были вручены памятные сувениры и дипломы, а все участники игры получили подарки от администрации Тракторозаводского района и Территориальной избирательной комиссии. Все участники остались довольны игрой и выразили желание вновь встретиться  и взять реванш.

Официальные сайты
Сайты администраций
районов г. Челябинска