Цвет:
Ц
Ц
Ц
Размер шрифта:
А
А
А
г. Челябинск, ул. Горького, 10
Тел: +7 (351) 775-30-50
Факс: +7 (351) 775-25-25
E-mail: admtzr@cheladmin.ru
Обращение Главы
Тракторозаводского района
Кузнецова Юрия Викторовича
Читать далее >
Соревнования среди команд ТОС, посвященные 80-летию государственного праздника-Дня физкультурника

08 августа 2019 года в парке «Сад Победы» состоялись соревнования, посвященные Дню физкультурника, среди команд территориального общественного самоуправления Тракторозаводского района. Участниками соревнований стали 130 мальчишек и девчонок из 13 команд.

Мероприятие открыл торжественный парад участников соревнований. От имени главы Тракторозаводского района Гавриловой Г.А. всех спортсменов и гостей поприветствовал заместитель – Козин В.В., который поздравил с праздником и пожелал всем спортивных побед и хорошего летнего отдыха.

Поздравления и пожелания удачных стартов так же прозвучали от председателя Совета директоров Андросов И.Ю. и помощника депутата Законодательного Собрания Челябинской области Видгофа М.Б. Синицыной Ю.А.

Соревнования проходили в виде «Веселых стартов». Пока одни участники соревновались в скорости и ловкости, другие показывали свои знания в спортивной викторине, состоящей из вопросов по истории спорта, Олимпийских игр и особенностях разных видов спорта.

Подведенные судьями итоги таковы:

- 1 место – команда ТОС «№ 13» (председатель Егошина Н.Д.)

- 2 место – команда ТОС «№ 12» (председатель Малова И.Н.)

- 3 место – команда ТОС «№ 1» (председатель Жарикова С.В.).

Победителям и призерам были вручены дипломы администрации Тракторозаводского района и медали. Все участники соревнований получили мячи и сладкие призы.

Все участники и болельщики получили море положительных эмоций и хорошее настроении!

Официальные сайты
Сайты администраций
районов г. Челябинска