Цвет:
Ц
Ц
Ц
Размер шрифта:
А
А
А
г. Челябинск, ул. Горького, 10
Тел: +7 (351) 775-30-50
Факс: +7 (351) 775-25-25
E-mail: admtzr@cheladmin.ru
Обращение Главы
Тракторозаводского района
Кузнецова Юрия Викторовича
Читать далее >
Народному коллективу Ансамбля танца «Самоцветы» исполнилось 85 лет

В театре ЧТЗ прошел юбилейный концерт Ансамбля танца «Самоцветы» имени заслуженного работника культуры РСФСР В.И.Бондаревой.

Творческий коллектив ансамбля поздравила заместитель главы района Татьяна Букреева. От имени Главы Тракторозаводского района Юрия Кузнецова она вручила Почетную грамоту и Благодарственное письмо. Татьяна Александровна отметила, что благодаря ансамблю Тракторозаводский район города Челябинска достойно представлен на районных, городских, областных, всероссийских и международных конкурсах и фестивалях.

С поздравлениями к юбилярам выступил Председатель Совета депутатов Владимир Горбунов, который вручил Благодарственное письмо Законодательного собрания Челябинской области.

За свою 85-летнюю историю «Самоцветы» зарекомендовали себя как один из ведущих хореографических коллективов. Творчество ансамбля всегда завораживало своими яркими, красочными и колоритными постановками. Юбилейный концерт народного коллектива собрал полный зал театра ЧТЗ. Каждый выход артистов на сцену зрители встречали овациями.

Поздравляем Ансамбль танца «Самоцветы» с 85-летним юбилеем и желаем ему творческих успехов, вдохновения, ярких эмоций и побед на конкурсах и фестивалях. 


Официальные сайты
Сайты администраций
районов г. Челябинска