Цвет:
Ц
Ц
Ц
Размер шрифта:
А
А
А
г. Челябинск, ул. Горького, 10
Тел: +7 (351) 775-30-50
Факс: +7 (351) 775-25-25
E-mail: admtzr@cheladmin.ru
Обращение Главы
Тракторозаводского района
Кузнецова Юрия Викторовича
Читать далее >
Состоялся I Фестиваль единоборств Тракторозаводского района

Показательные выступления лучших спортивных клубов и школ по силовому виду спорта, расположенных на территории Тракторозаводского района, и торжественное награждение спортсменов и тренеров прошло в МБУ ДС «Надежда».

С приветственным словом перед участниками фестиваля выступил Глава Тракторозаводского района Юрий Кузнецов. Он отметил, что фестиваль дает прекрасную возможность районным спортивным школам продемонстрировать, какими единоборствами занимаются дети.

С поздравлениями и напутственными словами выступили Председатель Совета депутатов Владимир Горбунов, начальник структурного подразделения по Тракторозаводскому району «ЦОДОО г. Челябинска» Игорь Видергольд.

С показательными выступлениями на татами вышли воспитанники районных спортивных школ, центров и клубов по самбо, тхэквондо, рукопашному бою, каратэ, дзюдо и боксу: МБУ ДО «СШОР по боксу «Алмаз» г. Челябинска, детский клуб дзюдо «Лион», Центр боевых искусств «Октагон», объединение «САМБО» МБУДО «Центр детско-юношеский города Челябинска», коллективы «Рукопашный бой» МБУДО «ДДК «Ровесник» г.Челябинска и «Тхэквондо» МБУДО «ДДК «Ровесник» г.Челябинска», отделение «КАРАТЭ» МБУ ДО «Спортивная школа «ЧТЗ» г. Челябинска. По разным видам единоборств ребята продемонстрировали свою отточенную технику в бросках, ударах, «зацепах» и захватах.

Самым результативным воспитанникам спортивных клубов и школ Тракторозаводского района объявили Благодарность и наградили памятными ценными подарками. Атмосферу праздника создали творческие коллективы с яркими хореографическими номерами.

Мы надеемся, что Фестиваль единоборств Тракторозаводского района станет традиционным, и с каждым годом все больше детей будут приобщены к физкультуре и спорту.

Официальные сайты
Сайты администраций
районов г. Челябинска