Цвет:
Ц
Ц
Ц
Размер шрифта:
А
А
А
г. Челябинск, ул. Горького, 10
Тел: +7 (351) 775-30-50
Факс: +7 (351) 775-25-25
E-mail: admtzr@cheladmin.ru
Обращение Главы
Тракторозаводского района
Кузнецова Юрия Викторовича
Читать далее >
В администрации района вручили Благодарственные письма волонтёрам, которые помогли жителям района проголосовать за объекты благоустройства
Глава Тракторозаводского района Юрий Кузнецов поблагодарил волонтеров за помощь в проведении онлайн-голосования за объекты благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Он отметил, что благодаря их активной позиции в районе появляются новые благоустроенные общественные пространства.

На протяжении Всероссийского голосования волонтеры оказали неоценимую помощь в организации и проведении онлайн-голосования по отбору объектов благоустройства. Благодаря им жители Тракторозаводского района смогли сделать свой выбор.

Самым активным волонтерам вручили Благодарственные письма и памятные подарки. Глава района Юрий Кузнецов подчеркнул, что «Волонтеры ЧТЗ» всегда готовы откликнуться и добросовестно выполнить свою работу. Их старания, труд, ответственное отношение к общему делу вносят неоценимый вклад в развитие и будущее района.
Официальные сайты
Сайты администраций
районов г. Челябинска