Цвет:
Ц
Ц
Ц
Размер шрифта:
А
А
А
г. Челябинск, ул. Горького, 10
Тел: +7 (351) 775-30-50
Факс: +7 (351) 775-25-25
E-mail: admtzr@cheladmin.ru
Обращение Главы
Тракторозаводского района
Кузнецова Юрия Викторовича
Читать далее >
Молодежный Фестиваль «МолФест» пройдет на Южном Урале

Фестиваль объединит школьников, студентов профессиональных образовательных организаций, организаций высшего образования и молодые семьи в одно мероприятие под открытым небом.

Первый этап Фестиваля «ПРОМОфест» пройдет 9 сентября в Городском саду им. А.С. Пушкина. Ведущие вузы города, общественные организации и предприятия региона погрузят участников в мир профессий и жизни Челябинской области. Знакомство пройдет в рамках празднования Дня города, поэтому гостей ждут интерактивные форматы – театральный перфоманс, интерактивные площадки и мастер-классы.

Основной этап Фестиваля пройдет на базе отдыха «Боярская станица» 29 сентября. Участники посетят культурную, образовательную и развлекательную программу по направлениям деятельности Движения Первых: мастер-классы, встреча с блогерами и хедлайнером мероприятия, концертная программа, театральные перфомансы, выступление диджея, BMX-шоу, хип-хоп и скейтбординг. Гости фестиваля получат возможность побывать на «Класснойвстрече» с известными личностями Челябинска.

Также, участники смогут принять участие в спортивных турнирах, создать сувениры посредством повторного использования материалов, посетить консультации психолога, нутрициолога и косметолога, мастер-класс по пленэру, занятие по йоге и гвоздестоянию, интерактивные игровые станции, мастер-классы от киберспортсменов и IT-специалистов, приготовление блюд на открытом огне. Мероприятие дополнят площадки от предприятий региона, которые расскажут об актуальных вакансиях и проектах.

Помимо спортивных и интерактивных площадок, участников фестиваля ждет ещё одно значимое событие: получение первого паспорта в рамках Всероссийской программы «Мы – граждане России». Завершится фестиваль ярким финалом с выступлениемприглашенного гостя, популярных молодежных блогеров и концертной программой.

Участником может стать каждый. Чтобы принять участие 9 сентября, необходимо в срок до 8.09 зарегистрироваться на сайте будьвдвижении.рф и подать заявку на фестиваль по ссылке – https://будьвдвижении.рф/projects/372.

Чтобы принять участие 29 сентября, необходимо в срок до 15 сентября 2023 года снять VK-клип на тему «Время Первых», зарегистрироваться на сайтебудьвдвижении.рф и подать заявку с на фестиваль по ссылке – https://будьвдвижении.рф/projects/372.

29 сентября в фестивале примут участие 2000 тысячи человек, которые выполнят все условия.

Время и место проведения:

9 сентября, Городской сад им. А. С. Пушкина, г. Челябинск.

29 сентября, База отдыха «Боярская станица», Сосновский район, посёлок Новый Кременкуль (оз. Большой Кременкуль).

Официальные сайты
Сайты администраций
районов г. Челябинска