Цвет:
Ц
Ц
Ц
Размер шрифта:
А
А
А
г. Челябинск, ул. Горького, 10
Тел: +7 (351) 775-30-50
Факс: +7 (351) 775-25-25
E-mail: admtzr@cheladmin.ru
Обращение Главы
Тракторозаводского района
Кузнецова Юрия Викторовича
Читать далее >
В Тракторозаводском районе проводится приемка детских городских оздоровительный лагерей
В период с 22 мая по 24 мая 2023 года районная межведомственная комиссия, председателем которой является заместитель главы Тракторозаводского района Татьяна Букреева, проводит приёмку детских городских оздоровительных лагерей.

Все оздоровительные и трудовые лагеря должны работать с учётом санитарно-эпидемиологических норм и требований.

Традиционно в 17 образовательных организациях (школах) в июне будут открыты летние оздоровительные лагеря дневного пребывания детей. Планируемый охват до 4000 детей и подростков. В лагерь принимаются все желающие, в приоритете дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации, несовершеннолетние, состоящие на различных видах учёта.

К тому же на базе образовательных организаций по инициативе депутатов Законодательного Собрания Челябинской области и районного Совета депутатов будут действовать 36 трудовых объединения, из них 27 отрядов, организованных Группой Компаний «БОВИД». В результате 683 подростка станут участниками трудовых объединений. Ребята будут помогать в благоустройстве территории района, а также проводить активный отдых в рамках программы развлечений.

Торжественное открытие Трудового лета состоится 1 июня 2023 года в парке «Сад Победы» на празднике, посвященном Дню защиты детей и Дню здоровья.
Официальные сайты
Сайты администраций
районов г. Челябинска