Цвет:
Ц
Ц
Ц
Размер шрифта:
А
А
А
г. Челябинск, ул. Горького, 10
Тел: +7 (351) 775-30-50
Факс: +7 (351) 775-25-25
E-mail: admtzr@cheladmin.ru
Обращение Главы
Тракторозаводского района
Кузнецова Юрия Викторовича
Читать далее >
В рамках празднования 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войны состоялась праздничная встреча с ветеранами Тракторозаводского района
Ко всем собравшимся со словами искренней признательности и поздравлениями с великой Победой  обратилась заместитель главы Тракторозаводского района Татьяна Букреева.

От имени депутата Законодательного Собрания Челябинской области, генерального директора группы компаний «БОВИД» Михаила Видгофа ветеранов поздравила помощник депутата, депутат районного Совета депутатов Мария Самойлова. Она пожелала всем участникам встречи крепкого здоровья, мирного неба над головой и долгих лет жизни. Каждому ветерану был вручен подарок от группы компаний "БОВИД".

Почетным гостем праздника стал ветеран Великой Отечественной войны  Иван Сергеевич Ермолин, которому в этом году исполнится 100 лет. Иван Сергеевич героически прошёл всю войну. На празднике он поделился с гостями своими воспоминаниями и пожелал мира всем поколениям россиян.

Ещё одним почетным гостем в этот день стал  участник СВО Марс Ахметов, который недавно вернулся из зоны военных действий и сейчас проходит реабилитацию.  Он так же поздравил ветеранов и от лица всех военнослужащих  выразил уверенность в скорейшем установлении мира в нашей стране.

Встреча прошла в тёплой и почти домашней атмосфере. Ветераны пообщались, вместе с артистами исполнили песни военных лет, поделились воспоминаниями.

Администрация Тракторозаводского района выражает благодарность группе компаний "БОВИД" и лично Михаилу Борисовичу Видгофу за  подарки для ветеранов района.

Также выражаем признательность Индивидуальному предпринимателю Халилову Халилу Абдуллаевичу за помощь в организации, проведении праздничной встречи и гостеприимство.
Официальные сайты
Сайты администраций
районов г. Челябинска