Цвет:
Ц
Ц
Ц
Размер шрифта:
А
А
А
г. Челябинск, ул. Горького, 10
Тел: +7 (351) 775-30-50
Факс: +7 (351) 775-25-25
E-mail: admtzr@cheladmin.ru
Обращение Главы
Тракторозаводского района
Кузнецова Юрия Викторовича
Читать далее >
Участники "Движения первых" пробовали себя в различных профессиях
В преддверии празднования Дня весны и труда участники Движения пробовали себя в различных профессиях

Участники Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых» на базе своих первичных отделений организовали мероприятия, посвященные празднованию Дня весны и труда. С 24 апреля по 1 мая школьники пригласили своих родителей в образовательные организации для проведения открытых уроков и мастер-классов, которые раскрывали значимость своей профессии.

Целью акции «Все профессии важны» является расширение представления учеников об огромном и многообразном мире профессий своих родных. Юному поколению сложно представить, какое количество специальностей сейчас существует в мире, и многие ребята даже не знают, чем занимаются их родители, когда уходят на работу.

У участников «Движения первых» появилась отличная возможность узнать чуточку больше о маме и папе, бабушке и дедушке, а может и о других родственниках. Каждый смог поделиться фотографиями и видео с рассказами о профессиях на личной странице или в группе первичного отделения в социальной сети ВКонтакте с хештегами #ДвижениеПервых74 #РДДМ74 #ПрофессииПервых74 #ТРУДКРУТ74.

А также 1 мая состоялась акция «Будь в Движении». «Будь в Движении» – это первый и настоящий праздник весны! Акция несла в себе большой заряд эмоционального пробуждения и согревала сердца. Участники создали свой танец, а затем поделились с ним на личной странице или в группе первичного отделения в социальной сети ВКонтакте с хештегами #ДвижениеПервых74 #РДДМ74 #ФлешмобПервых74.

Именно с таким настроем представители образовательных организаций стали авторами новых танцевальных флешмобов, которые впоследствии будут танцевать на мероприятиях Движения.
Официальные сайты
Сайты администраций
районов г. Челябинска