Цвет:
Ц
Ц
Ц
Размер шрифта:
А
А
А
г. Челябинск, ул. Горького, 10
Тел: +7 (351) 775-30-50
Факс: +7 (351) 775-25-25
E-mail: admtzr@cheladmin.ru
Обращение Главы
Тракторозаводского района
Кузнецова Юрия Викторовича
Читать далее >
Челябинску – 284 года!

День города в Тракторозаводском районе в 2020 году отметили 12 и 13 сентября. Основной праздник прошел на театральной площади парка «Сад Победы» в субботу. Открыл праздничную программу спектакль «Бука» от Челябинского государственного Театра Кукол имени В. Вольховского.

Жителей и гостей Тракторозаводского района поздравили с Днём города исполняющий полномочия главы района Юрий Викторович Кузнецов и депутат Государственной Думы Российской Федерации Владимир Владимирович Бурматов.

Продолжила праздничный день концертная программа «Город трудовой доблести» от администрации Тракторозаводского района, в которой приняли участие лучшие творческие коллективы Челябинска. Большим подарком для всех жителей района стало выступление легендарной группы «АРИЭЛЬ» в программе «Любимый город» от парка «Сад Победы».

13 сентября на площадке у стелы «Добрый Ангел Мира» в парке «Сад Победы» состоялся арт-фестиваль «Счастливое детство», во время которого прошли творческие мастер-классы для детей и создано большое граффити, посвящённое 284-й годовщине города Челябинска. 

В микрорайонах и поселках района были организованы и проведены праздники дворов «С Днём рождения, любимый Челябинск!» с концертными номерами, конкурсами, играми и призами.

Официальные сайты
Сайты администраций
районов г. Челябинска