Цвет:
Ц
Ц
Ц
Размер шрифта:
А
А
А
г. Челябинск, ул. Горького, 10
Тел: +7 (351) 775-30-50
Факс: +7 (351) 775-25-25
E-mail: admtzr@cheladmin.ru
Обращение Главы
Тракторозаводского района
Кузнецова Юрия Викторовича
Читать далее >
Открытие районного турнира по хоккею «Золотая шайба - 2019»

17 декабря в Ледовом дворце спорта «Трактор» состоялось открытие XVIII районного турнира по хоккею «Золотая шайба - 2019».

C приветственным словом выступили глава Тракторозаводского района Галина Андреевна Гаврилова; Депутат Законодательного Собрания Челябинской области, председатель Комитета по Молодежной политике, культуре и спорту, генеральный директор группы компаний "БОВИД" – Видгоф М.Б.;  Председатель Совета депутатов Тракторозаводского района - Карелин С. Ю.; Руководитель структурного подразделения по Тракторозаводского района «Центра обеспечения деятельности образовательных организаций г. Челябинска» - Видергольд И. В.

«Наш район является родоначальником турнира по хоккею «Золотая шайба» в Челябинске. Ежегодно на различных хоккейных кортах района играют в хоккей тысячи детей и взрослых. Выражаем благодарность неравнодушным людям, которые оказывают помощь в ремонте и заливке хоккейных кортов в районе» - сказала Галина Андреевна.

На параде открытия были представлены главные судьи соревнований по хоккею с шайбой, хоккею с мячом и хоккею «на валенках». Судьям были вручены клюшки, сетки для ворот, мячи и шайбы для игр.

На праздничном открытии «скрестили клюшки» команды Танкоград 2011 года рождения.  Так же  прошла товарищеская встреча между командами «Альфа» и «Юниор-ЧТЗ».

Символическое вбрасывание шайбы провел Михаил Борисович Видгоф, который сам провел много игр на льду ЛДС «Трактор».

Для участия в турнире по хоккею «Золотая шайба - 2019» заявлено 35 команд из общеобразовательных и профессиональных учебных заведений.

До встречи на кортах нашего района!

Официальные сайты
Сайты администраций
районов г. Челябинска