Цвет:
Ц
Ц
Ц
Размер шрифта:
А
А
А
г. Челябинск, ул. Горького, 10
Тел: +7 (351) 775-30-50
Факс: +7 (351) 775-25-25
E-mail: admtzr@cheladmin.ru
Обращение Главы
Тракторозаводского района
Кузнецова Юрия Викторовича
Читать далее >
Торжественное награждение по итогам смотра-конкурса на лучшую организацию спортивно-массовой работы в зимний период 2017-2018 годов

С января по март 2018 года проходил смотр-конкурс на лучшую организацию спортивно-массовой работы в зимний период 2017-2018 годов. Конкурс проходил по семи номинациям, оценивающих работу на ледовых площадках, в том числе по месту жительства.

20 октября 2018 года, в спортивном зале Дворца спорта Торпедо, состоялось торжественное награждение по итогам смотра-конкурса. Награждение проводил Иванов Евгений Викторович - начальник Управления по физической культуре спорту и туризму администрации города Челябинска.

Тракторозаводский район был отмечен по трем номинациям:

II место в номинации «Лучшая дворовая хоккейная площадка» - хоккейный корт по адресу: ул. Героев Танкограда, д. 120;

III место в номинации «Лучший дворовой хоккейный корт» - хоккейный корт по адресу: ул. Танкистов, д. 138а;

В номинации «Лучший организатор спортивно-массовой работы по месту жительства» был отмечен Александров Александр Валерьевич, который ведет большую спортивно-массовую работу с ребятами по месту жительства на хоккейном корте по адресу ул. Хохрякова, д. 22. Не первый год в районе под руководством Александра Валерьевича проводится судейство районного турнира «Золотая шайба» по хоккею на валенках, среди школьных команд в четырех возрастных группах.

 Впервые, за последние годы,  наш район был отмечен, как один из лучших районов, где налажена работа по развитию хоккея.

Официальные сайты
Сайты администраций
районов г. Челябинска