Обращение Главы
Тракторозаводского района
Кузнецова Юрия Викторовича
Читать далее >
Турнир по мини-футболу на «Кубок главы Тракторозаводского района» среди общеобразовательных учреждений

14 и 15 сентября 2018 года на футбольном стадионе «Форвард» прошел турнир по мини-футболу на «Кубок главы Тракторозаводского района» среди общеобразовательных учреждений 5-6 классы. В турнире приняло участие  13 команд из общеобразовательных учреждений СОШ № 19, 59, 62, 81, 84, 86, 101, 102, 107, 116, 120, 155, ОЦ № 3. Всего было более 200 участников.

На параде открытия турнира с приветственным словом и пожеланиями победы выступили: заместитель главы Тракторозаводского района Козин Вадим Витальевич и руководитель структурного подразделения по Тракторозаводскому району «Центра обеспечения деятельности образовательных организаций г. Челябинска» Видергольд Игорь Владимирович.

Победителем турнира стала команда СОШ № 84, серебряным призером стала команда СОШ № 116 и бронзовым призером стала команда            СОШ № 101. Команды победители и призеры были награждены кубками, медалями, дипломами администрации Тракторозаводского района и призами. Остальным командам были вручены дипломы участников и призы.