Тракторозаводский район принял участие в митинге, посвященном Дню народного единства

Сотрудники предприятий и организаций, активисты общественных объединений района приняли участие в праздничном митинге, посвященном Дню народного единства. Участников митинга встречала и приветствовала глава района Г.А. Гаврилова.

Митинг и праздничная программа  проходили на Кировке, которые были подготовлены для южноуральцев Челябинским региональным отделением партии «Единая Россия». В митинге приняли участие губернатор Челябинской области Б.А. Дубровский, секретарь Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Законодательного Собрания области В.В. Мякуш, другие официальные лица.

Концертную программу представил творческий коллектив «Дары Урала».

На Кировке единороссы организовали фотозону, где жители и гости города смогли сделать фото на память. К тому же, все желающие угостились вкусной кашей и горячим чаем из полевой кухни.