Встреча главы района Г.А. Гавриловой с председателями территориальных советов ветеранов района

11 января в администрации района состоялась встреча главы района Г.А. Гавриловой с председателями территориальных советов ветеранов района. В начале встречи Галина Андреевна тепло поприветствовала активистов ветеранского движения, поздравив с Новым 2018 годом, Рождеством и днем рождения района.

В ходе встречи глава района проинформировала собравшихся об основных достижениях района за 2017 год: о реализации на территории района программы «Формирование современной городской среды», об экономическом развитии района, о решении социально-значимых проблем, об основных культурно-массовых мероприятиях и проектах.

В свою очередь ветераны имели возможность поделиться с Галиной Андреевной своими успехами и проблемами в общественной работе с населением по месту жительства.

В завершении встречи участники поддержали просьбу главы района принять самое активное участие в выборах Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года.

В теплой дружеской обстановке, за чашкой чая прошла эта встреча. Галина Андреевна поблагодарила ветеранов за общественную работу, приняла во внимание все предложения, проблемные вопросы, которые обозначили участники встречи.

По окончании мероприятия глава района ветеранам подарила книги о районе и сладкие подарки.