Цвет:
Ц
Ц
Ц
Размер шрифта:
А
А
А
г. Челябинск, ул. Горького, 10
Тел: +7 (351) 775-30-50
Факс: +7 (351) 775-25-25
E-mail: admtzr@cheladmin.ru
Обращение Главы
Тракторозаводского района
Кузнецова Юрия Викторовича
Читать далее >
На коньках по ледовым дорожкам парка Терешковой

Новогодние праздники – лучшее время провести их в кругу семьи и уделить внимание родным людям. Глава района Юрий Кузнецов в один из праздничных дней прокатился по ледовым дорожкам парка Терешковой вместе с сыном.

Каток был торжественно открыт ровно месяц назад 5 декабря, после чего Тракторозаводский район стал притяжением всех горожан. И неудивительно.

В одном из интервью Глава района Юрий Кузнецов с гордостью дал оценку этому амбициозному проекту: «Каток уникален. Такие катки есть в Москве, в Питере и теперь в Челябинске в Тракторозаводском районе в парке Терешковой. Каток высокотехнологичный, современный, соответствует всем требованиям безопасности и сделан с таким интересным дизайном, что ты катаешься между деревьями. При этом, когда мы говорим про технологичность, то это высокое качество льда.»

На сегодняшний день каток в парке Терешковой – пожалуй, самое популярное место зимней локации среди горожан. Желающих прокатиться всегда много, даже в мороз. Вместимость катка – 300 человек – рассчитана для того, чтобы людям было свободно и комфортно кататься. Качество льда – безупречно. Через каждые 1,5 часа сеанса катания лёд восстанавливают и шлифуют специальные машины, такие же, как на ледовых аренах. Уникальность данного катка в том, что он будет работать даже весной, до марта-апреля.

Приятно отметить, что с 10:00 до 16:00 катание бесплатное, в остальное время стоимость билета на сеанс составляет 100 рублей со своими коньками и 200 рублей с прокатом. Здесь же можно воспользоваться услугой заточки коньков. Предусмотрены льготы – 50 % от стоимости услуги – для многодетных семей и инвалидов при предъявлении удостоверения.

График работы катка:

  • Будни: 10:00 - 22:00
  • Выходные и праздники: 10:00 - 23:30
  • Продолжительность сеанса катания: 1 час 30 минут. После предусмотрен технический перерыв на 30 минут

Для посетителей ледового катка оборудованы тёплые домики для проката коньков и переодевания. Перекусить можно в небольшом уютном кафе. Билеты на каток можно приобрести дистанционно через кассы.ру.

Праздники продолжаются! Не забывайте, что лучшее украшение жизни — отличное настроение! На катке оно вам гарантировано! 


Официальные сайты
Сайты администраций
районов г. Челябинска