Поздравление главы Тракторозаводского района с 75-летием Великой Победы

Дорогие наши ветераны и жители Тракторозаводского района!

Сердечно поздравляю Вас с Великим праздником – Днём Победы!

Семьдесят пять лет назад Победа нашей страны в Великой Отечественной войне вернула миллионам людей во всём мире право на мирную жизнь.

Мы помним, чтим и никогда не забудем о подвиге героев-освободителей, сокрушивших нацизм, отстоявших родную землю от врага. Гордимся тем, что являемся наследниками великих традиций самоотверженного служения Отечеству.

Этот праздник навеки вписан в историю нашей страны, каждого человека и каждого жителя нашего Тракторозаводского района.

Труженики Танкограда работали на пределе своих возможностей. В годы войны женщины и дети вставали к станкам, заменяя уходивших на фронт мужчин, обеспечивая фронт боеприпасами и боевой техникой.

Рядом с нами и сейчас живут уважаемые ветераны – ветераны-воины, труженики тыла, узники фашистских концлагерей, дети войны, вдовы солдат, – кто на фронте и в тылу, не жалея себя, приближал Великую Победу. Низкий Вам поклон за нашу жизнь под мирным небом!

Пусть в ваших сердцах всегда царят мир, добро и взаимопонимание. Крепкого вам здоровья, стабильности, благополучия, мирного неба над головой и всего самого доброго! С праздником!