Поздравление ветеранов к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

19.03.2020г. депутат Совета депутатов Тракторозаводского района Александр Сафаргалеевич Абдулин совместно с заведующей отделением социального обслуживания на дому Тракторозаводского района Екатериной Владимировной Булаевой поздравили с Великой Победой выдающегося человека, труженицу тыла   Екатерину Александровну Слободчикову, которая является настоящим примером для подражания для многих из нас.

В годы Великой Отечественной войны, Екатерина Александровна усердно трудилась на благо нашей Родины, своим трудом способствовала достижению единой цели - путь к Великой Победе!

В настоящее время Екатерина Александровна ведет очень активную личную и общественную деятельность. Усердно плетет и вышивает бисером. Во дворе дома по улице Карпенко, д. 10 с удовольствием вносит свой трудовой и творческий вклад, озеленяя придомовые клумбы, которые дружно организовали вместе с соседями. В завершении  предпраздничного визита, Екатерина Александровна обратилась к Александру Сафаргалеевичу с наказом и обращением - привезти для клумбы чернозема и поспособствовать ремонту в подъезде. С черноземом вопрос согласовали,  и как только подсушит грунт, чернозем будет на месте. Касаемо ремонта в подъезде -  вопрос согласовывается с управляющей компанией.