Депутат поздравил долгожительницу с 90-летием и вручил юбилейную медаль «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.»

Депутат Челябинской городской думы Валерий Кременевский поздравил жительницу своего избирательного округа с 90-летием и вручил юбилейную медаль «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.»

На минувшей неделе свой 90-летний юбилей отметила жительница Тракторозаводского района Варлакова Анна Александровна.

В годы Великой Отечественной войны, Анне Александровне приходилось выполнять непосильную работу там, где нужна была помощь. Затем, 40 лет она проработала на Челябинском инструментальном заводе «Калибр», за добросовестный труд имеет множество почетных грамот и наград.

Валерий Кременевский, депутат Челябинской городской Думы, навестил долгожительницу, поздравил с 90-летием и вручил юбилейную медаль «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.».

Встреча прошла в  теплой атмосфере. Анна Александровна очень интересный собеседник. Она вкратце рассказала про свою жизнь, о том, что дети и внуки не забывают ее и стараются окружить заботой. Получив благодарность, букет цветов и ценный подарок от депутата, долгожительница поблагодарила его за внимание.